Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2019 09:44

Стали известны подробности контрактов Головкина и Канело с DAZN

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Стали известны особенности контрактов Геннадия Головкина и Сауля Канело Альвареса со стриминговым сервисом DAZN на третий бой, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стали известны особенности контрактов Геннадия Головкина и Сауля Канело Альвареса со стриминговым сервисом DAZN на третий бой, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сообщается, что DAZN потратил около полумиллиарда долларов, чтобы заполучить в свои ряды двух лидеров среднего дивизиона.

"Таким образом, платформа хотела очистить путь к их третьему поединку, который должен поставить точку в их противостоянии. Соперники дважды дрались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился всех титулов", - отмечает издание.

Однако в этом году, как пишет портал, у DAZN ничего не вышло. Альварес отказался от трилогии в сентябре. Свою позицию он объясняет тем, что в этом нет необходимости.

"Между тем вице-президент компании Джо Марковски заверил, что фанаты бокса все же увидят третий поединок между Канело и Головкиным. Скорее всего, он состоится уже в следующем году. В пользу этого говорит тот факт, что в соглашении GGG с платформой прописано обязательное проведение третьего боя. Загвоздка в том, что в рекордном контракте Альвареса (на 365 миллионов долларов на 11 поединков) ничего подобного нет", - говорится в сообщении.

Канело согласился на третий бой с Головкиным

Напомним, Канело вернется на ринг 2 ноября в Лас-Вегасе и попытается покорить четвертый дивизион - отобрать титул WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева.

Головкин же 5 октября завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, победив украинца Сергея Деревянченко. После этого боя казахстанец заявил, что он открыт к новой встрече с мексиканцем, хотя сам Канело всячески избегает ее.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети