Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2019 18:02

Канело согласился на третий бой с Головкиным

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов ©️ Фото Турар Казангапов ©️

Сауль Канело Альварес вновь высказался по поводу третьего поединка с Геннадием Головкиным, передает Теngrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Сауль Канело Альварес вновь высказался по поводу третьего поединка с Геннадием Головкиным, передает Теngrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперники дважды дрались в Лас-Вегасе. В сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца.

"Я сказал об этом еще перед боем и повторю снова: сейчас для меня поединок с Головкиным не несет никакого вызова. Мы дрались дважды, провели 24 раунда. Я победил его, так что он больше не является для меня вызовом. Однако Головкин - это хороший бизнес. Так что если они выйдут на меня с привлекательным предложением, возможно, мы устроим третий бой", - приводит слова Альвареса Boxingnews24.com.

Канело пообещал нокаутировать Головкина

При этом ранее Канело отказался от третьего боя с Головкиным в сентябре. Вместо этого 2 ноября в Лас-Вегасе он попытается покорить четвертую весовую категорию - сразится с чемпионом WBO российским полутяжем Сергеем Ковалевым.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети