Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2019 18:27

Свадьба Рафаэля Надаля прошла без СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторая ракетка мира, 19-кратный победитель турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль женился на Марии Франциско Перелло, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elpais.com.


Вторая ракетка мира, 19-кратный победитель турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль женился на Марии Франциско Перелло, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elpais.com.

33-летний испанский теннисист встречался с 31-летней Марией 14 лет.

Свадебная церемония состоялась на родной для теннисиста Майорке в частном поместье Ла-Форталеза. Гостей запускали через ворота военной базы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rafa Nadal (@rafaelnadal)

Бракосочетание, которое проходило в закрытом для СМИ режиме, посетило около 350 гостей, в том числе бывший король Испании Хуан Карлос и его супруга София, известные испанские теннисисты Карлос Мойя, Давид Феррер, Фелисьяно Лопес, Хуан Монако, Марк Лопес. При этом на церемонии отсутствовал швейцарский теннисист Роджер Федерер, который приглашение не получил.

По данным некоторых СМИ, гостей попросили прибыть на торжество без телефонов. Местная полиция следила, чтобы над поместьем не запускали дроны. Весь персонал, работавший на свадьбе, заранее обязали подписать договор о неразглашении.

Известно, что банкетное меню приготовили местный мишленовский повар Мака де Кастро и Кике Дакоста из Аликанте, обладатель трех звезд Мишлен.

Накануне свадьбы Мария Франциске Перелло выложила в Instagram эскиз свадебного платья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✨✨ THE DRESS ✨✨ from @rosa_clara ????

Публикация от Maria Francisca Perelló ♡ (@xiscaperellofans)

Роза Клара - дизайнер платья, в котором была невеста известного теннисиста, написала: "Мы хотели бы поздравить великолепную и уникальную пару и желаем вам всего самого лучшего!

Лиф изысканного платья был изготовлен из красивого французского кружева в стиле ар-деко с нежным рисунком, цветочными мотивами и расшит вручную микробисером. Юбка в стиле бального платья из шелкового крепа с невесомым отрезным шлейфом. Весь процесс был полон нашими эмоциями. Мы хотим поблагодарить всю семью за доверие к нам. Вы - необыкновенны".

24 октября в Нур-Султане на "Барыс Арене" Рафаэль Надаль и Новак Джокович проведут благотворительный матч.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети