15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Конгрессвумен США ушла в отставку после сексуального скандала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конгрессвумен США ушла в отставку после сексуального скандала © AP Photo / J. Scott Applewhite

Конгрессвумен США Кети Хилл подала в отставку из-за обвинений в сексуальных отношениях с сотрудниками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Конгрессвумен США Кети Хилл подала в отставку из-за обвинений в сексуальных отношениях с сотрудниками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Комитет по этике палаты представителей начал расследование в отношении конгрессвумен после обвинений в неприемлемых сексуальных отношениях со своим сотрудником. Сама Кети Хилл эти обвинения отрицала. Но в начале недели она призналась, что у нее были отношения с одной из сотрудниц. Хилл извинилась за "неприемлемое" поведение.

"С болью в сердце я сообщаю, что подаю в отставку", - написала она в Twitter.

Ранее президента Франции Эммануэля Макрона высмеяли за неоднозначное фото, появившееся в Сети. На нем он позирует с двумя молодыми парнями, один из которых показывает на камеру средний палец. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -15
Актау -1
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -3
П
Павлодар -19
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз -2
Туркестан -15
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети