Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2018 15:04

Неоднозначное фото Макрона с парнями возмутило французов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Twitter/Eliot Blondet Фото ©Twitter/Eliot Blondet

Президента Франции Эммануэля Макрона высмеяли за неоднозначное фото, появившееся в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президента Франции Эммануэля Макрона высмеяли за неоднозначное фото, появившееся в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователи соцсетей выражают свое негодование из-за фотографий, сделанных в конце сентября. Французский президент на прошлой неделе посещал остров Сен-Мартен в Карибском море, который пострадал от урагана "Ирма" в 2017 году. На одном фото Эммануэль Макрон позирует с двумя молодыми парнями, один из которых показывает на камеру средний палец. 


Фото ©Twitter/Louis Aliot

"Что можно сказать о фото с позирующим президентом? Макрон, непростительно! Это стыдно для нас", - отреагировал на фото Jerome Riviere‏. 

Другого пользователя соцсети Gabriel Robin поразило то, что Макрон не потребовал, чтобы парни были одеты надлежащим образом: "Что меня поражает на этой картине, так это то, что Макрон не требовал, чтобы эти двое молодых людей были одеты надлежащим образом. Он является президентом республики и должен быть принят с некоторым уважением". 

Неприличный жест Gabriel Robin назвал "пальцем чести". "Знак банды, палец чести. Хорошо. Поздравляю", - добавил он.

Пользователь под ником ӇACKTIGIRL считает, что в госучреждениях страны нужно заменить фотографии президента на ту, что вызвала общественный резонанс. "Все мэрии во Франции должны заменить текущий портрет новым с понедельника", - сказала девушка.

 

Пользователи также вспомнили о случае в июне 2018 года, когда Эммануэль Макрон отчитал подростка за неуважительное обращение к себе. Во время празднования 78-й годовщины речи Шарля де Голля президент пожимал руки собравшимся, в том числе, школьникам. Один из подростков крикнул главе государства: "Как дела, Ману?". В ответ Макрон потребовал обращаться к нему "господин президент". 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети