Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2019 16:57

Где посмотреть онлайн-трансляцию Máńgilik El Daýysy

Первое национальное музыкальное шоу Máńgilik El Daýysy будет транслироваться онлайн, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Первое национальное музыкальное шоу Máńgilik El Daýysy будет транслироваться онлайн, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Стать участником шоу Máńgilik El Daýysy можно, не только придя 9 ноября в 19.00 в столичный ЦКЗ "Казахстан", но и онлайн. Видеотрансляция концерта будет доступна на сайтах Massaget.kzTengrinews.kz, а также на TENGRI TV.

Ведущими вечера станут известный теле- и радиоведущий и программный директор национальной радиостанции "Жулдыз FM" Жасулан Кали и казахстанская актриса и телеведущая Нурбигуль Егизова.

"Máńgilik El Daýysy - это то шоу, которое объединяет аудитории и разные возрасты. Оно будет интересно не только молодому поколению, но и более взрослому, так как на шоу вы услышите не только свои любимые песни известных казахстанских исполнителей, но и композиции, известные всем с детства, это казахские народные песни, любимые всеми нами", - рассказала режиссер шоу Марина Ожерельева.

Отметим, на шоу Máńgilik El Daýysy, которое пройдет в рамках Года молодежи, звезды казахстанской эстрады исполнят свои хиты вживую. Зрителей ожидают уникальные постановки, красивое оформление, но главная особенность в том, что они наравне с артистами смогут исполнить песни, знакомые каждому и любимые всей страной. Тексты композиций будут выводиться на специальных LED-экранах.

Напомним, что в рамках Máńgilik El Daýysy на одной площадке выступят лучшие артисты Казахстана - Ерке Есмахан, Айкын, Нуржан Керменбаев, Raim & Artur, Мадина Садвакасова, Ерболат Кудайберген и группа ORDA, а также танцевальная академия BlockBuster и группа Hasbeat.

Организаторы шоу - продюсерский центр Pantograph и акимат города Нур-Султана, информационная поддержка - холдинг Alash Media Group, радиостанции "Жулдыз FM" и Tengri FM.

Купить билеты можно здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети