"Селфи" казахстанского лисенка попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Селфи" казахстанского лисенка попало в Сеть Фото Facebook.com/s.dildakhmet

"Селфи" лисенка - обитателя заповедника Устюрт - разместили в Сети, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Селфи" лисенка - обитателя заповедника Устюрт - разместили в Сети, передает Tengrinews.kz.

Лисенок попал в фотоловушку, установленную на территории заповедника. Фотографии позирующего зверька разместил на своей странице в Facebook пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Сакен Дилдахмет.


Фото Facebook.com/s.dildakhmet

"На территории Устюртского государственного природного заповедника на фотоловушку засняли маленького лисенка. Наши дикие звери начали активно позировать перед камерой. Вот такие шикарные селфи получаем", - написал Сакен Дилдахмет.


Фото Facebook.com/s.dildakhmet

Ранее пресс-секретарь Комитета поделился фотографиями обитателей Западно-Алтайского государственного природного заповедника, краснокнижной рыси из Чарына, а также розовых фламинго, остановившихся по пути в теплые края на водоеме Актау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -1
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети