Мальчика, снявшего эмоциональное обращение к футболистам, пригласили в "Астану"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчика, снявшего эмоциональное обращение к футболистам, пригласили в "Астану" Фотоколлаж Tengrinews.kz Кадр из видео, fcastana.kz

Школьника, снявшего эмоциональное обращение к футболистам, пригласили в офис клуба "Астана", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьника, снявшего эмоциональное обращение к футболистам, пригласили в офис клуба "Астана", передает Tengrinews.kz.

"Пригласили к нам в гости Бексултана @beksultanzakariya3, нашего одного из самых преданных болельщиков "Астаны", который так сильно переживает и поддерживает клуб. Бекс вместе с папой посетил офис "Астаны", они приехали из Алматы на матч против "МЮ", сам Бексултан болеет за наш клуб с трех лет", - сообщили в ФК "Астана".

Ненад Эрич в честь своего юбилейного 300-го матча подарил футболку и памятный мяч Лиги Европы, на которых расписались игроки "Астаны".

"Бекс, мы будем ждать тебя на наших играх, ведь твоя поддержка, как никогда, нужна команде, ты красавела", - говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Astana / ФК "Астана" (@fca.astana)

Мальчик снял видео после первого гола "Манчестер Юнайтед", забитого в ворота "Астаны".

"Ну пацаны, ну почему мы так плохо играем. Ну пацаны, ну нормально играйте! Я вас умоляю, ну нормально научитесь играть! Я болею за вас с трех лет", - сказал мальчик.

Отметим, "Астана" в этом матче обыграла "Манчестер Юнайтед". Футболисты "Астаны" со счетом 2:1 победили в домашнем матче Лиги Европы.

Сколько заработала "Астана" после победы над "Манчестер Юнайтед"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау -2
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -12
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда -15
П
Павлодар -13
Петропавловск -13
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети