15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Уходи, ты же прокурорский". Правоохранители прокомментировали драку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Уходи, ты же прокурорский". Правоохранители прокомментировали драку в Алматы Кадры из видео

В прокуратуре Алматы прокомментировали информацию о якобы причастности сотрудника надзорного органа к избиению мужчины возле ресторана. Информация не подтвердилась, передает Tengrinews.kz.


В прокуратуре Алматы прокомментировали информацию о якобы причастности сотрудника надзорного органа к избиению мужчины возле ресторана. Информация не подтвердилась, передает Tengrinews.kz.

Специалисты изучили материалы с камер наружного видеонаблюдения.

"Сотрудники органов прокуратуры среди участников инцидента не установлены. В рамках проводимого досудебного расследования допрашиваются все причастные лица, выясняются обстоятельства", - сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

Речь идет о драке, произошедшей у входа в заведение вечером 17 декабря. Алматинка рассказала, что группа молодых людей напала на ее мужа после просьбы освободить дорогу для выходящих на улицу.  Мужчину избили на глазах у его супруги и детей. Когда женщина начала звонить в полицию, один из участников драки сказал своему другу: "Уходи, ты же прокурорский".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 6
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -11
Костанай -4
Кызылорда -15
П
Павлодар -14
Петропавловск -16
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -7
Тараз -2
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети