Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2019 12:19

"Уходи, ты же прокурорский". Алматинца избили возле ресторана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мужчину избили возле ресторана в Алматы. Супруга пострадавшего сообщила, что на него напала группа неизвестных людей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчину избили возле ресторана в Алматы. Супруга пострадавшего сообщила, что на него напала группа неизвестных людей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Женщина рассказала о случившемся на странице @kris_p_kz в Instagram. По ее словам, инцидент произошел 17 декабря. В этот день супруги вместе с тремя детьми пошли в один из ресторанов города. На выходе из заведения семья столкнулась с группой нетрезвых мужчин. Женщина пишет, что они выясняли отношения.

"Мой муж попросил в вежливой форме освободить нам дорогу. Мужчина в кожаной куртке и норковой шапке в ответ закричал: "Ты кто такой, просить меня о чем-либо". Затем они толпой на глазах моих детей стали избивать супруга. Мы начали звонить в 102. В это время один из участников драки сказал мужику в норковой шапке: "Уходи, ты же прокурорский". Этот мужчина убежал. Прошу кого-либо опознать его. Возможно, его зовут Ардак. Весь день моя маленькая дочка от увиденного была в шоке, плакала. Мы даже обращались к врачам", - рассказывает алматинка.

В произошедшем разбирается полиция.

"В дежурную часть Управления полиции Ауэзовского района поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенном в микрорайоне Аксай-2, происходит драка между неизвестными мужчинами. В рамках зарегистрированного досудебного расследования по части 2 статьи 293 УК "Хулиганство" проводятся следственные действия. Личности всех участников инцидента установлены, на данный момент они дают показания", - сообщили корреспонденту в пресс-службе Департамента полиции Алматы. 

20 декабря в Алматы произошла еще одна массовая драка возле кафе. На этот раз участники использовали предметы, похожие на дубинки. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети