ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Дочери Путина и Шойгу вошли в правительственный совет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочери Путина и Шойгу вошли в правительственный совет Катерина Тихонова и Ксения Шойгу

Руководитель фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова, которую называют младшей дочерью Владимира Путина, вошла в состав созданного при правительстве России совета по развитию физкультуры и массового спорта. Об этом сообщает "Радио Свобода".


Руководитель фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова, которую называют младшей дочерью Владимира Путина, вошла в состав созданного при правительстве России совета по развитию физкультуры и массового спорта. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Постановления о создании совета и о его составе опубликованы на сайте российского правительства. В списке Тихонова упомянута как генеральный директор Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых "Национальное интеллектуальное развитие".

Состав нового совета сформирован на этой неделе, он займется "выработкой согласованных решений по общественно значимым инициативам", связанных со спортом и физкультурой.

Совет возглавила заместитель главы правительства Ольга Голодец. В него включены несколько федеральных чиновников, чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, несколько глав федераций и дочь министра обороны Сергея Шойгу Ксения, представленная как организатор полумарафона.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +21
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети