В спецЦОНах восстановили выдачу прав и регистрацию авто

В спецЦОНах восстановили выдачу прав и регистрацию авто Фото ©Tengrinews.kz

В автоЦОНах восстановили услуги регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В автоЦОНах восстановили услуги регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

"8 января текущего года услуги "Регистрация транспортного средства" и "Выдача водительского удостоверения" оказываются в специализированных центрах обслуживания населения в обычном режиме", - говорится в сообщении Комитета административной полиции.

Отмечается, что по состоянию на 10:20 по времени Нур-Султана зарегистрировано более 1600 транспортных средств и выдано свыше 450 водительских удостоверений.

Проблемы в спецЦОНах возникли 5 января. В МВД объяснили, что это было связано с обновлением информационных систем, за счет чего увеличилось время оказания услуг "Регистрация транспортного средства" и "Выдача водительских удостоверений". Это стало причиной очередей в отделениях НАО "Правительство для граждан".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -21
Актау -10
Актобе -22
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -16
Петропавловск -31
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -6
Туркестан -18
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети