МВД прокомментировало очереди в автоЦОНах

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД прокомментировало очереди в автоЦОНах © nadezhda.kz

В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали ситуацию, сложившуюся в автоЦОНах республики, где возникли очереди, сообщает Tengrinews.kz.


В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали ситуацию, сложившуюся в автоЦОНах республики, где возникли очереди, сообщает Tengrinews.kz.

Продолжение

"5 января текущего года в связи с обновлением информационных систем увеличилось время оказания услуг "Регистрация транспортного средства" и "Выдача водительских удостоверений". Это стало причиной очередей в отделениях НАО "Правительство для граждан".

В связи с этим 6 января будут проводиться работы по устранению возникших технических неполадок, после чего оказание услуг будет возобновлено. Иные государственные услуги в сфере документирования населения (выдача удостоверений личности, паспортов) оказываются в ЦОНах в штатном режиме.

Информационно-производственный центр МВД приносит извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении ведомства. 

Напомним, что 4 января автоЦОНы по всей республике были закрыты в связи с техническими работами. Как объяснили в "Правительстве для граждан", проводились пусконаладочные работы по запуску новой информационной системы и оборудования по изготовлению готовых документов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +26
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети