Занятия для второй смены отменили в Нур-Султане

Занятия для второй смены отменили в Нур-Султане Фото ©Турар Казангапов

Для школьников второй смены и студентов колледжей отменили занятия в Нур-Султане из-за погодных условий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление образования города.


Для школьников второй смены и студентов колледжей отменили занятия в Нур-Султане из-за погодных условий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление образования города.

"23 января в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11-х (12-х) классов второй смены и студентов 1-2-х курсов колледжей отменяются", - говорится в сообщении.

Ранее в Нур-Султане из-за метели отменили занятия для первой смены.

Из-за плохих метеоусловий в аэропорту Нур-Султана задержаны 32 рейса. Сильная метель наблюдается во многих регионах республики. Со вчерашнего вечера закрыты трассы.

Также занятия для школьников второй смены отменили в Караганде, Павлодаре и Семее.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +23
Актобе +16
Атырау +25
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +16
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети