ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Аршавин выразил восхищение игрой своего капитана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин выразил восхищение игрой своего капитана

Новобранец лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от игры вернувшегося в строй после травмы капитана "канониров" Сеска Фабрегаса, пишет Daily Mail. По словам российского футболиста, игра испанского полузащитника была просто блестящей и во многом обеспечила победу лондонцам в матче с "Манчестер Сити". "Нам удалось показать в этом матче качественный и быстрый футбол, - сказал Аршавин. - Я думаю, что это во многом связано с прекрасной игрой Фабрегаса. Он прекрасно читает игру и мгновенно ориентируется в ситуации. Кроме этого, он точно знает, как именно поддержать атаку". В поединке с "горожанами" Фабрегас вернулся на поле после связанного с травмой почти четырехмесячного отсутствия. Свое возвращение испанский полузащитник отметил двумя голевыми передачами Эммануэлю Адебайору. Сам Аршавин отыграл в этом матче все 90 минут. По его словам, "Манчестер Сити" был самым сильным соперником, против которого ему доводилось играть на туманном Альбионе. В то же время россиянин отметил, что противостоять "горожанам" благодаря манере их игры оказалось проще, чем таким закрытым командам, как "Сандерленд" и "Фулхэм". Напомним, что в марте лучшим футболистом "Арсенала" был признан именно Аршавин.


Новобранец лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от игры вернувшегося в строй после травмы капитана "канониров" Сеска Фабрегаса, пишет Daily Mail. По словам российского футболиста, игра испанского полузащитника была просто блестящей и во многом обеспечила победу лондонцам в матче с "Манчестер Сити". "Нам удалось показать в этом матче качественный и быстрый футбол, - сказал Аршавин. - Я думаю, что это во многом связано с прекрасной игрой Фабрегаса. Он прекрасно читает игру и мгновенно ориентируется в ситуации. Кроме этого, он точно знает, как именно поддержать атаку". В поединке с "горожанами" Фабрегас вернулся на поле после связанного с травмой почти четырехмесячного отсутствия. Свое возвращение испанский полузащитник отметил двумя голевыми передачами Эммануэлю Адебайору. Сам Аршавин отыграл в этом матче все 90 минут. По его словам, "Манчестер Сити" был самым сильным соперником, против которого ему доводилось играть на туманном Альбионе. В то же время россиянин отметил, что противостоять "горожанам" благодаря манере их игры оказалось проще, чем таким закрытым командам, как "Сандерленд" и "Фулхэм". Напомним, что в марте лучшим футболистом "Арсенала" был признан именно Аршавин.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +21
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +20
П
Павлодар +25
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети