21 апреля 2010 15:18

"БТА Банк" проведет листинг на бирже Люксембурга

"БТА Банк" разместит депозитарные расписки на акции на люксембургской бирже, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Об этом заявил председатель правления финансовой организации Анвар Сайденов. По его словам, это произойдет в течение полугода после реструктуризации задолженности банка. Сайденов подчеркнул, что договоренность о реализации соответствующей программы уже достигнута с кредиторами финансовой организации. 20 апреля руководитель национального фонда "Самрук-Казына" Кайрат Келимбетов заявил, что "БТА Банк" договорился с кредиторами об условиях реструктуризации задолженности. По словам Келимбетова, внешние кредиторы получат 18,5 процента акций банка. В результате реструктуризации объем внешних долгов "БТА Банка" снизится с 11,5 миллиарда до 4,4 миллиарда долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
"БТА Банк" разместит депозитарные расписки на акции на люксембургской бирже, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Об этом заявил председатель правления финансовой организации Анвар Сайденов. По его словам, это произойдет в течение полугода после реструктуризации задолженности банка. Сайденов подчеркнул, что договоренность о реализации соответствующей программы уже достигнута с кредиторами финансовой организации. 20 апреля руководитель национального фонда "Самрук-Казына" Кайрат Келимбетов заявил, что
Реклама
Реклама
"БТА Банк" договорился с кредиторами об условиях реструктуризации задолженности. По словам Келимбетова, внешние кредиторы получат 18,5 процента акций банка. В результате реструктуризации объем внешних долгов "БТА Банка" снизится с 11,5 миллиарда до 4,4 миллиарда долларов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram