Едва не вылетела: водитель врезалась в заграждение на мосту в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Едва не вылетела: водитель врезалась в заграждение на мосту в Семее Фото пресс-службы ДП области Семей

Водителю едва удалось избежать трагедии на мосту в Семее. Она врезалась в перильное ограждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП области Абай.


Водителю едва удалось избежать трагедии на мосту в Семее. Она врезалась в перильное ограждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП области Абай.

"20-летний водитель, двигаясь по автогужевому мосту в направлении левобережной части города, не справившись с рулевым управлением, допустила наезд на перильное металлическое ограждение моста", - сообщили в полиции.

Стражи порядка предупредили жителей области, что в связи с понижением температуры на дорогах города ожидается гололедица. Водителям рекомендуют быть внимательными и соблюдать необходимую дистанцию и требования дорожных знаков.

Мы сообщали о том, что автобус без водителя протаранил четыре машины в Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети