Главврача областной больницы отстранили от должности в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главврача областной больницы отстранили от должности в Атырау

В Атырау временно отстранен от должности главный врач областной больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Атырау временно отстранен от должности главный врач областной больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в Оперативном штабе по обеспечению режима ЧП. Как сообщается, в настоящее время создана комиссия по факту допущения руководством распространения коронавирусной инфекции в медучреждении.

"В настоящее время комиссия расследует порядок действий руководства больницы при регистрации первого и последующего фактов заражения COVID-19. По итогам работы комиссии будет принято решение об оставлении либо отстранении от должности нынешнего главврача", - рассказали в Оперативном штабе.

Напомним, что 8 апреля лечебница постановлением главного санитарного врача была закрыта на карантин. В период с 31 марта там было выявлено 10 фактов заражения медперсонала и 12 фактов заражения пациентов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +24
Актау +21
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети