Группа компаний BAZIS: восстановим любимый Алматы и другие города вместе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа компаний BAZIS: восстановим любимый Алматы и другие города вместе

Группа компаний BAZIS выражает глубокие и искренние соболезнования родным погибших, а также сочувствие всем пострадавшим от противоправных действий в нашей стране в январе этого года.


Группа компаний BAZIS выражает глубокие и искренние соболезнования родным погибших, а также сочувствие всем пострадавшим от противоправных действий в нашей стране в январе этого года.

"В этот сложный период мы, как неравнодушные граждане и патриоты своей страны, поддержали идею о восстановлении пострадавших городов. Наша компания выделяет 400 миллионов тенге для оказания помощи пострадавшим и реализации тех программ, которые были озвучены Президентом РК Касым-Жомартом Токаевым 11 января.

В первые же дни после трагических событий в Алматы наш коллектив приступил к ликвидации последствий, вызванных противоправными действиями в городе. Уже сегодня компания завершает восстановление проспекта Назарбаева и приступила к работе по реконструкции других объектов.

Всей страной мы сумели сохранить целостность государства, мир и согласие в Казахстане. И сможем преодолеть все трудности и потрясения благодаря нашей сплоченности и дружелюбию. Безусловно, это новый этап развития, который требует перемен и обновлений в лучшую сторону. Мы продолжим восстанавливать и улучшать города нашей страны и наш любимый Алматы, делая их еще более яркими и красивыми", - сообщили в компании.

В знак поддержки Алматы, пострадавшего больше остальных городов Казахстана, BAZIS приглашает всех неравнодушных горожан принять участие в челлендже с хештегом #мойлюбимыйАлматы, направленном на поддержку и скорейшее восстановление южной столицы, а также на то, чтобы вернуть счастливые улыбки алматинцам.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +11
Актау +23
Актобе +20
Атырау +33
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +11
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +10
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети