Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2020 19:21

Избиение девушки в подъезде попало на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мужчина жестоко избил девушку битой в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в подъезде дома.


Мужчина жестоко избил девушку битой в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в подъезде дома.

На кадрах видео, попавшего в социальные сети, видно, как в подъезд входит девушка и быстрыми шагами устремляется к лифту. Наблюдая за входной дверью, она в панике вызывает лифт. В этот момент в подъезд вбегает мужчина с битой и начинает ее избивать. От сильных ударов бита выпадает из рук, но он быстро поднимает ее с пола и наносит еще несколько ударов, после чего выходит из подъезда, а девушка заходит в лифт. 


https://t.me/tipavloshock

По словам одного из жильцов дома, услышав крики в лифте, он сразу вызвал полицию. Позже в соцсетях появилась запись с камеры уличного наблюдения за несколько минут до нападения. На видео видно, как девушка выходит из машины и, оглядываясь, идет к подъезду дома, следом за ней бежит мужчина. Авторы видео сообщают, что "бейсболистом" оказался водитель такси. Пользователи предположили, что, возможно, девушка не заплатила за поездку, но это не повод ее избивать. 

"По данному видео Южным отделом полиции Управления полиции Павлодара в отношении водителя такси 1993 года рождения начато досудебное расследование по статье 389, части 3 УК РК "Самоуправство", - сообщили в пресс-службе ДП региона. 

По информации полиции, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

"Водитель такси не должен был допускать подобного самоуправства, а если у него были претензии к пассажирке, ему следовало обратиться в соответствующие органы. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия", - отметили в пресс-службе Департамента полиции региона. Здесь же отметили, что потерпевшая с заявлением пока не обратилась. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети