Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2020 18:11

Женщина с ножом напугала жителей Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жительница Темиртау с ножом в руках пыталась попасть в здание городского филиала банка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Темиртау с ножом в руках пыталась попасть в здание городского филиала банка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 6 апреля. Сорокалетняя жительница города с ножом в руках пыталась попасть в отделение банка, который расположен на проспекте Республики в Темиртау. Ее действия попали на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что она делает? @jysanbank

Публикация от Astana | Новости | Nur-Sultan (@daily_astana)

Сотрудники банка вызвали полицейских.  Стражи порядка сумели успокоить гражданку и выяснили ее личность.

"Данная гражданка не работает, состоит на учете в психиатрическом диспансере. Она пояснила, что пришла в банк, но персонал ее не впустил. Администрация банка претензий к ней не имеет. Факт зарегистрирован в полиции. Женщина помещена в диспансер", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Алматы мужчина напал с ножом на прохожего и продавца магазина. Инцидент произошел 8 января в Ауэзовском районе на рынке, расположенном в микрорайоне Достык. По сообщению полиции, мужчина также состоит на учете в психиатрическом диспансере с 2011 года.  Бригадой скорой медицинской помощи нападавший госпитализирован в Центр психического здоровья Алматы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети