Кипяток вместо чая пьют пациенты больницы в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кипяток вместо чая пьют пациенты больницы в Костанае

На кипяток вместо чая пожаловались пациенты городской больницы в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На кипяток вместо чая пожаловались пациенты городской больницы в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео из костанайской городской больницы появилось в одном из костанайских пабликов. Пациенты поделились фото и видео из столовой, на которых видно, как вместо чая подают кипяток.

"В городской больнице второй день чай дают без заварки и сахара. Сказали, что из-за роста доллара поставщики подняли цену", - сообщает пользователь, который пожелал остаться анонимным.

В пресс-службе областного Управления здравоохранения сообщили, что сахар в больнице есть. А вот чай действительно закончился.

"Старый договор закончился, последняя поставка была в конце февраля, по новому договору поставки должны быть сегодня или завтра. Но, скорее всего, сегодня после обеда. Ситуация была разъяснена заранее по отделениям главным врачом и заведующими, пациенты отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации", - сообщает пресс-секретарь костанайского областного управления здравоохранения Ксения Жилкибаева.

Врачи напомнили, что на период карантина фото- и видеосъемка в больницах запрещена.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети