Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2022 12:00

Компания Meteorit поможет предпринимателям Алматы в восстановлении бизнеса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская компания Meteorit, поставщик комплексных решений в области бесперебойного электропитания и электротехники, предлагает свою помощь для восстановления бизнеса в городе Алматы.


Казахстанская компания Meteorit, поставщик комплексных решений в области бесперебойного электропитания и электротехники, предлагает свою помощь для восстановления бизнеса в городе Алматы.

"Мы приняли решение поддержать предпринимателей Алматы в это непростое для нашей страны время. Если вы пострадали от погромов или иных последствий недавнего кризиса, то компания Meteorit бесплатно:

- Подготовит для вас проект пожарной и слаботочной системы;

- Проведет сервисную диагностику и чистку ваших источников бесперебойного питания, аккумуляторных батарей, стабилизаторов;

- Гарантирует специальные цены на товары из ассортимента нашего интернет-магазина volt.kz - электротехническую, пожарную, офисную технику и другое.

Также у нас действует бесплатная доставка заказов в любую точку города Алматы", - прокомментировал директор компании Юрий Сергиенко.

Казахстанская компания Meteorit - больше, чем интернет-магазин. Компания занимается реализацией готового электронного и электротехнического оборудования ведущих мировых брендов и создает комплексные решения в области бесперебойного и чистого электропитания, ip-телефонии, электротехнической и серверной продукции. Эти решения инженеры компании внедряют как в уже существующие системы, так и разрабатывают совершенно новые проекты. С поддержкой компании Meteorit запущены сотни частных проектов, а также выполнены крупные коммерческие заказы, в числе которых обеспечение бесперебойной системой электропитания аэропортов, медицинских и финансовых учреждений в Республике Казахстан.

Менеджеры компании Meteorit будут рады ответить на все ваши вопросы и обсудить детали сотрудничества по телефону +7 727 339 2600 или по электронной почте order@meteorit.kz.

Материал предоставлен компанией Meteorit
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети