Мужчина напал с ножом на пассажиров поезда в Германии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина напал с ножом на пассажиров поезда в Германии - СМИ

Три человека ранены в ходе ножевой атаки в поезде в Германии, нападавший схвачен, его мотивы пока неясны, сообщил таблоид BILD, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека ранены в ходе ножевой атаки в поезде в Германии, нападавший схвачен, его мотивы пока неясны, сообщил таблоид BILD, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Нападение произошло утром в субботу в поезде ICE на участке между городами Регенсбург и Нюрнберг (Бавария), в настоящее время поезд остановлен, на месте работает полиция.

Информации о нападавшем пока нет.

Ранее сообщалось, что по меньшей мере 17 человек пострадали в результате нападения мужчины в поезде в Токио.

Согласно данным агентства, нападение произошло около 20.00 по местному времени на экспрессе линии Кэйо, направлявшемся в Синдзюку, самую оживленную железнодорожную станцию в мире. В одном из вагонов поезда мужчина, одетый в фиолетовый костюм, как у Джокера, начал размахивать ножом, а затем разлил в вагоне горючую жидкость и поджег ее.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 1
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -13
Петропавловск -16
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -6
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети