РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Назначен аким нового района Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен аким нового района Астаны Жусуп Жумагулов

В Астане по согласованию с Администрацией Президента и депутатами городского маслихата назначен аким нового района Нура, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт городского акимата.


В Астане по согласованию с Администрацией Президента и депутатами городского маслихата назначен аким нового района Нура, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт городского акимата.

Продолжение

Акимом района Нура стал Жусуп Жумагулов.

Жусуп Жумагулов - член Президентского молодежного кадрового резерва. Трудовую деятельность начал специалистом управления инвестиций и развития столицы. С 2016 по 2019 год занимал должности заместителя руководителя КГУ "Центр исследования проблем религий", заместителя руководителя управления по делам общественного развития столицы. С 2020 года работал заместителем руководителя аппарата акима столицы. С февраля 2022 года занимал должность акима района Сарыарка.

В рамках поручений Главы государства акимам районов поставлен ряд задач по развитию районов и жилых массивов.

Напомним, в 2022 году в Астане появился новый район.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети