Разговор "полицейского и прокурора" опубликовали в Сети: начато расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разговор "полицейского и прокурора" опубликовали в Сети: начато расследование

Служебное расследование начали в Департаменте полиции Мангистауской области после публикации видео в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служебное расследование начали в Департаменте полиции Мангистауской области после публикации видео в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Причиной расследования послужила опубликованная на Telegram-канале Ербола Едилова аудиозапись разговора, который, по данным автора видео, происходит между сотрудником полиции и прокуратуры Мангистау. 

В записи говорится об отстранении от работы полицейского, в связи с чем он и обратился за помощью к сотруднику прокуратуры. Тот, в свою очередь обещает его свести с начальником УСБ ДП Мангистауской области, который за определенную плату "решит" проблему.

Внимание! Ненормативная лексика!

В Департаменте полиции региона прокомментировали данную аудиозапись.

"В ходе мониторинга социальных сетей 14 мая на Telegram-канале Ербола Едилова была опубликована аудиозапись разговора в машине полицейского и прокурора. По данной аудиозаписи департаментом полиции области начато служебное расследование", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 0
Актобе -2
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 11
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети