В Уральске сняли клип в поддержку Льва Лещенко

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске сняли клип в поддержку Льва Лещенко Кадр из видео

Жительница Уральска записала клип в поддержку Льва Лещенко, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Уральска записала клип в поддержку Льва Лещенко, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В городских соцсетях появился видеоролик с кавером песни группы "Город-312". Как стало известно, композицию исполнила преподавательница Вероника Джубанова. 

"Супруга очень любит петь. Ей импонирует творчество Льва Лещенко. Известный певец попал в больницу с коронавирусом. В Интернете появляются песни, записанные в поддержку звезды. Мы решили не оставаться в стороне. Вероника сначала предложила спеть песню "Надежда", но потом планы изменились. На собственном компьютере она записала песню "Останусь дома". Слова были найдены в Сети", - рассказал супруг девушки Лев.

После записи песни мужчина отправился с квадрокоптером на съемки видов Уральска. Он отметил, что его даже остановили патрульные полицейские.

"Я объяснил, что снимаю опустевший город. Из-за карантина на улицах мало людей. Мы просим людей остаться дома, чтобы победить страшный коронавирус. И пусть у Льва Лещенко все будет хорошо", - отметил автор видеоролика.

Лев Лещенко спел о надежде из больничной палаты

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 1
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети