В Уральске сняли клип в поддержку Льва Лещенко

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске сняли клип в поддержку Льва Лещенко Кадр из видео

Жительница Уральска записала клип в поддержку Льва Лещенко, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Уральска записала клип в поддержку Льва Лещенко, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В городских соцсетях появился видеоролик с кавером песни группы "Город-312". Как стало известно, композицию исполнила преподавательница Вероника Джубанова. 

"Супруга очень любит петь. Ей импонирует творчество Льва Лещенко. Известный певец попал в больницу с коронавирусом. В Интернете появляются песни, записанные в поддержку звезды. Мы решили не оставаться в стороне. Вероника сначала предложила спеть песню "Надежда", но потом планы изменились. На собственном компьютере она записала песню "Останусь дома". Слова были найдены в Сети", - рассказал супруг девушки Лев.

После записи песни мужчина отправился с квадрокоптером на съемки видов Уральска. Он отметил, что его даже остановили патрульные полицейские.

"Я объяснил, что снимаю опустевший город. Из-за карантина на улицах мало людей. Мы просим людей остаться дома, чтобы победить страшный коронавирус. И пусть у Льва Лещенко все будет хорошо", - отметил автор видеоролика.

Лев Лещенко спел о надежде из больничной палаты

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -14
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -15
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -5
Туркестан -12
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети