Чего хочет женщина, того хочет Бог...

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

Приближается Международный женский день, в народе просто 8 Марта. Головная боль всех мужчин и единственная радость для многих женщин. Почему радость для женщины? Да потому, что в этот день ей наконец-то внимание на целые сутки. Она в этот день королева мужского внимания. А для мужчин этот праздник - действительно головная боль. В первую очередь финансово - надо же хоть один раз в году угодить своей второй половине. А тут еще надо подарить подарок маме, сестрам, и если есть еще дочери, то и их не забыть. И головная боль мужчины, может быть, уже как-то стала философией, один вопрос, который гложет его всю жизнь, - "Чего хочет женщина?".

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Приближается Международный женский день, в народе просто 8 Марта. Головная боль всех мужчин и единственная радость для многих женщин. Почему радость для женщины? Да потому, что в этот день ей наконец-то внимание на целые сутки. Она в этот день королева мужского внимания. А для мужчин этот праздник - действительно головная боль. В первую очередь финансово - надо же хоть один раз в году угодить своей второй половине. А тут еще надо подарить подарок маме, сестрам, и если есть еще дочери, то и их не забыть. И головная боль мужчины, может быть, уже как-то стала философией, один вопрос, который гложет его всю жизнь, - "Чего хочет женщина?".

И действительно, чего хочет это дивное создание? Этот извечный классический вопрос не дает покоя многим мужам человечества на протяжении всей тысячелетней истории.

И ту мне поневоле вспоминается знаменитый фильм Мэла Гибсона "Чего хочет женщина?". "Чего хочет женщина?" - это маленькое окно в женскую голову, старающееся чуть приоткрыть завесу женских тайн, грез, загадок. Фильм старается достучаться до мужчин и показать всю правду о том, кто такие эти женщины.

Но разве может настоящий мужчина понять женщину по фильму, вникнуть в ее проблемы, смотреть на нее совсем по-другому, а не вытаращить глаза, пялясь на ее грудь. Мужчина не в состоянии понять женскую душу. Хоть эта "фантастика" и создана о мужчине, который все-таки смог понять женскую натуру, но, по моему мнению, в жизни, к сожалению, такое невозможно… А может, это к счастью, что мужчины ее не понимают.

Иногда приходит на ум такой афоризм: "ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ". По-моему, его придумали женщины, чтобы оправдать свои сумасбродные поступки. Мол, с Богом не поспоришь, его желания - закон и обсуждению не подлежат. А если у Бога и женщин желания одни и те же... Разве не супер - заставлять мужчин искать божественный смысл в совершенно нелогичных, иногда бессмысленных поступках женщин.

И действительно - ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? И я вам скажу, что не надо мучить этим вопросом наших леди. Женщина сама не знает, чего хочет. Женщинам всю жизнь хочется, чтобы все мужчины в поле их зрения обращали на них внимание, но те единственные, которые рядом, обращали внимание только на них и более ни на кого. Им всем необходимо, чтобы их ребенок стал лучшим, но они не в состоянии понять, что лучшим может быть только один. Боже вас упаси, мужчины, спрашивать у любимой женщины, что ей подарить на день рождения. Она будет страдать сама, заставит страдать вас. Поменяет миллион раз свой выбор подарка и в конце концов решит, что нужно было попросить у вас что-то другое. Но если мужчина, не задавая лишних вопросов, подарит ей какую-то безделицу, которую выберет самостоятельно, полагаясь на свой вкус, она будет безумно счастлива и найдет массу символов, которые каким-то, ей одной известным способом, ассоциируются с вами и вашими отношениями.

Да, о женской непоследовательности в желаниях слагают легенды. Женщине действительно трудно зафиксировать свои желания, так как женщина живет чувствами и редко разумом. Она все время на распутье: сердце ей подсказывает одно, ум - другое. Найти ту самую "золотую середину" удается далеко не всегда. Вот и получается, что женщина подчас сама теряется в догадках, чего она хочет. Но даже если она четко знает ответ на этот вопрос, этого никогда не знает мужчина.

P/S: Так что, мужчины, если вы не знаете, чего хочет женщина, которая рядом с вами, спросите ее: "Любимая, хочешь..." и перечисляйте возможные варианты до тех пор, пока ей не надоест вас слушать, а затем с радостью бегите исполнять ее желание, каким бы нелепым оно вам ни казалось.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 507  course up  572.27  course up  6.37  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 23
Астана 14
Актау 14
Актобе 11
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 22
П
Павлодар 14
Петропавловск 20
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 20
Тараз 20
Туркестан 14
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer