Четыре человека погибли из-за урагана в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека погибли из-за урагана в Стамбуле Фото: twitter/@delo_ua

В Стамбуле из-за сильнейшего урагана погибли 4 человека, еще 38 получили различные ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Стамбуле из-за сильнейшего урагана погибли 4 человека, еще 38 получили различные ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

В Стамбуле бушует сильнейший ураган, ветер переворачивает машины, обрывает линии электропередачи и сносит крыши зданий.

В управлении береговой охраны Турции сообщили о приостановке движения судов по проливу Босфор из-за сильного ветра. По этой же причине несколько самолетов авиакомпании Turkish Airlines не смогли приземлиться в Стамбуле и были направлены в Анкару и Измир.

По прогнозу синоптиков, непогода продлится до конца вторника.

Ранее песчаная буря и сильные ливни обрушились на Египет.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 3
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -19
П
Павлодар -16
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети