Гвардейцев Елизаветы II отправили в тюрьму из-за вечеринки с кокаином

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гвардейцев Елизаветы II отправили в тюрьму из-за вечеринки с кокаином

В Англии 13 гвардейцев были арестованы за нарушение правил карантинной изоляции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Англии 13 гвардейцев были арестованы за нарушение правил карантинной изоляции, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что солдаты охраняли и королеву Елизавету и принца Филиппа в Виндзорском замке, когда монархи изолировались там в июне. 

Сообщается, что гвардейцы посещали вечеринки в прибрежном парке, где гости употребляли кокаин. Известно, что на вечеринке было много людей, поэтому гвардейцы могли заразиться коронавирусом и поставить под угрозу здоровье монархов.

На прошлой неделе к аресту были приговорены 13 гвардейцев. Их посадили в военную тюрьму от 14 до 28 дней, она находится в городе Колчестер. Отмечается, что это самое большое количество военных, которых одновременно посадили в тюрьму за одно и то же преступление.

Более того, четверо мужчин дали положительный результат на кокаин и теперь будут уволены из армии после отбытия наказания. 

Ранее сообщалось, что личный лакей Елизаветы II, в обязанности которого входило выгуливание собак королевы, заразился коронавирусом

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -25
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети