Гвардейцев Елизаветы II отправили в тюрьму из-за вечеринки с кокаином

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гвардейцев Елизаветы II отправили в тюрьму из-за вечеринки с кокаином

В Англии 13 гвардейцев были арестованы за нарушение правил карантинной изоляции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Англии 13 гвардейцев были арестованы за нарушение правил карантинной изоляции, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что солдаты охраняли и королеву Елизавету и принца Филиппа в Виндзорском замке, когда монархи изолировались там в июне. 

Сообщается, что гвардейцы посещали вечеринки в прибрежном парке, где гости употребляли кокаин. Известно, что на вечеринке было много людей, поэтому гвардейцы могли заразиться коронавирусом и поставить под угрозу здоровье монархов.

На прошлой неделе к аресту были приговорены 13 гвардейцев. Их посадили в военную тюрьму от 14 до 28 дней, она находится в городе Колчестер. Отмечается, что это самое большое количество военных, которых одновременно посадили в тюрьму за одно и то же преступление.

Более того, четверо мужчин дали положительный результат на кокаин и теперь будут уволены из армии после отбытия наказания. 

Ранее сообщалось, что личный лакей Елизаветы II, в обязанности которого входило выгуливание собак королевы, заразился коронавирусом

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -25
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -24
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети