Лидер "Океан Эльзы" анонсировал презентацию своей партии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер "Океан Эльзы" анонсировал презентацию своей партии - СМИ РИА Новости©

Солист украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявит о создании политической партии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".


Солист украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявит о создании политической партии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".

Сам Вакарчук опубликовал в Facebook анонс мероприятия. "Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос", - написал Вакарчук.

По данным издания, Вакарчук намерен объявить о создании партии, с которой пойдет на парламентские выборы. Источники издания подтвердили, что партия Вакарчука получит название "Голос".

Вакарчук ранее отказался участвовать в президентских выборах, которые прошли на Украине. При этом он пообещал работать над тем, чтобы "проевропейские силы победили", и привести во власть как можно больше молодых профессионалов.

Очередные выборы в Верховную Раду пройдут на Украине в октябре 2019 года. Ранее избранный президент Владимир Зеленский не исключил, что инициирует роспуск Рады после того, как станет главой государства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети