Пятеро военных упали в обморок во время богослужения в честь юбилея правления Елизаветы II

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятеро военных упали в обморок во время богослужения в честь юбилея правления Елизаветы II Кадр с видео.

Пятеро военных упали в обморок во время второго дня торжественного богослужения в честь платинового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятеро военных упали в обморок во время второго дня торжественного богослужения в честь платинового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, среди потерявших сознание военных были представитель полка королевских ВВС, член королевской канадской артиллерии и член королевской гвардии. Всего, как сообщили в министерстве обороны страны, в обморок упали пять военнослужащих.

В публикации говорится, что причиной плохого самочувствия военных могла стать погода - в этот день столбики термометров поднялись до +20 градусов, а также многочасовое нахождение военнослужащих на солнце в полном обмундировании.

Отмечается, что сама Елизавета II не присутствовала на мероприятии из-за проблем со здоровьем.

Ранее климатические активисты учинили беспорядки на военном параде в честь празднования платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II в Лондоне.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети