Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2015 05:11

Тимати прокомментировал отмену концерта в Одессе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимати. РИА Новости© Тимати. РИА Новости©

Российский рэпер Тимати прокомментировал ситуацию с отменой его концерта в Одессе после критики губернатора области Михаила Саакашвили.


Российский рэпер Тимати прокомментировал ситуацию с отменой его концерта в Одессе после критики губернатора области Михаила Саакашвили.

"Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций", - написал Тимати на своей странице в Instagram. При этом он задался вопросом, стоит ли воспринимать всерьез слова политика, "обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом".

"Я люблю Одессу, собственно как и Украину в целом, просто так вышло, что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению, нам мешают чаще видеться. Но уверен, это временно", - написал Тимати.

Тимати также дал понять, что Саакашвили не достоин быть упомянутым в ряду таких политиков, как президент России Владимир Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров. "Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", - заключил он.

Напомним, концерт Тимати, который был запланирован в одном из одесских клубов на 21 августа, был отменен после того, как Саакашвили заявил, что будет настоятельно рекомендовать погранслужбе не пускать "приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети