Почти три тысячи грузовиков скопилось на выезд из Беларуси в ЕС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти три тысячи грузовиков скопилось на выезд из Беларуси в ЕС Фото: РИА Новости.

Более 2,6 тысячи грузовиков скопилось в воскресенье в очередях на выезд из Беларуси в страны Евросоюза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 2,6 тысячи грузовиков скопилось в воскресенье в очередях на выезд из Беларуси в страны Евросоюза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Данные предоставлены Госпогранкомитетом (ГПК) республики.

По состоянию на 21.00 часов по времени Нур-Султана на белорусско-латвийской границе перед пунктом пропуска "Григоровщина" скопилось более 310 фур, на пункте пропуска "Урбаны" - более 340 большегрузов.

Въезда в Литву перед пунктом пропуска "Видзы" ожидают более 180 фур, на пункте "Котловка" - более 310, на "Каменном Логе" - более 470, на "Бенякони" - более 360, на "Привалке" - более 260.

На польском направлении в "Брузгах" стоят более 200 грузовиков, на "Берестовице" - более 80, на пункте пропуска "Козловичи" - более 120.

Очередей, по данным ГПК, нет только на выезде в Украину.

Ранее из-за инцидента с самолетом Ryanair многие авиакомпании мира решили летать, минуя воздушное пространство Беларуси.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -7
Актау 4
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -13
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети