15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Украинские каналы показали обращение Порошенко вместо Зеленского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинские каналы показали обращение Порошенко вместо Зеленского Кадр из видео

Украинские телеканалы "Прямой" и "Пятый" сдвинули новогоднее обращение президента страны Владимира Зеленского ради поздравления бывшего главы государства Петра Порошенко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на издание "Фокус".


Украинские телеканалы "Прямой" и "Пятый" сдвинули новогоднее обращение президента страны Владимира Зеленского ради поздравления бывшего главы государства Петра Порошенко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на издание "Фокус".

Помимо Порошенко, в ролике появились его жена и ряд депутатов от партии "Европейская солидарность". В своем выступлении Порошенко заявил, что в период его правления был заложен "большой запас прочности перемен, который оказалось не так-то просто пошатнуть".

Отмечается, что запись выступления Зеленского также транслировалась, однако ее показали сразу после полуночи.

Зеленский в необычном обращении рассказал украинцам о новой национальной идее

Добавим, что в прошлый Новый год так же поступили на канале "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому. Тогда там транслировали поздравление Зеленского с обещанием пойти на выборы, и только после наступления Нового года запустили поздравление действующего на тот момент президента Петра Порошенко.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети