Актрисы драмтеатра Актау оказались на грани развода из-за откровений экс-коллеги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актрисы драмтеатра Актау оказались на грани развода из-за откровений экс-коллеги Возмущенные актрисы. Кадр телеканала КТК

В Актау в музыкально-драматическом театре имени Нурмухана Жантурина разгорелся скандал после того, как бывшая актриса обвинила директора в домогательствах, сообщает телеканал КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в музыкально-драматическом театре имени Нурмухана Жантурина разгорелся скандал после того, как бывшая актриса обвинила директора в домогательствах, сообщает телеканал КТК.

Заявление Дины Ахметжан, которая весь театр назвала борделем, в котором главные роли достаются отнюдь не за артистические качества, скомпрометировало других сотрудниц и едва не довело их до развода. "У меня пятеро детей! И что, я, по ее словам, на сцене проституткой работаю?! Все 12 лет я этим тут занимаюсь? Что скажут люди? Как ей не стыдно говорить такое!?" - говорит актриса Анар Бисенбина, не сдерживая слез. Ее коллега Эльмира Керимбаева тоже негодует: "Знакомые мне позвонили и говорят: получается, ты эту квартиру через постель получила! Что за бред такой? Что за разговоры?".

Актеры утверждают, что Дина Ахметжан слыла в коллективе скандальной особой, не ладила с другими актерами и прогуливала работу, за что и была уволена.

После разгоревшегося скандала Дина Ахметжан не собирается отказываться от своих слов и утверждает, что у нее есть некие доказательства, которые предоставит в суде - все актеры уже написали на нее коллективный иск за клевету.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -8
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети