В Боснии и Герцеговине показали памятник Меланье Трамп

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Боснии и Герцеговине показали памятник Меланье Трамп Первая леди США Меланья Трамп. Фото: ©REUTERS/Hannah Mckay

В Боснии и Герцеговине показали памятник Меланье Трамп, пишет life.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Боснии и Герцеговине показали памятник Меланье Трамп, пишет life.ru.

Ранее сообщалось, что руководство обувной компании "Бема" хочет установить скульптуру напротив своей фабрики.

Фото из Facebook.com

СМИ Боснии и Герцеговины сообщают о том, что скульптура Меланьи Трамп, которая может быть установлена напротив обувной фабрики "Бема", готова. Ранее скульптор Стево Селак выложил фото статуи в незавершенном виде на своей странице в Facebook.

Однако пользователи Сети обвинили мастера в том, что скульптура похожа не на Меланью Трамп, а на премьер-министра Республики Сербской Жельку Цвиянович. Тогда Селак решил вынести статую во двор, чтобы люди могли лично убедиться в том, что она не похожа на политика.

Фото с официального сайта правительства Сербской Республики

Напомним, сообщалось, что монумент может появиться напротив принадлежащей боснийским сербам обувной фабрики "Бема" в городе Баня-Лука. Об этом заявил один из руководителей предприятия - технический директор Маринко Умицевич. По словам Умицевича, его компания намерена увековечить первую леди США в памятнике в знак почтения к ней.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети