Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

В Семее состоялся Форум сельской молодежи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как построить свой бизнес, стать более открытым и целеустремленным, развить в себе лидерские качества – эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе обучающих семинаров, конкурсов и презентаций, подготовленных в рамках Форума сельской молодежи, прошедшего в Семее.

Встреча прошла в стенах библиотеки имени Абая. В нем приняла участие молодежь со всех 14 сельских округов, входящих в состав города Семей. Организатором Форума сельской молодежи выступил общественный фонд «Шығыс жастары» при поддержке отдела внутренней политики города Семей.

– В течение всего года в рамках Года молодежи в сельских округах мы проводили различные мероприятия, в том числе спортивные, культурные, а также образовательные. Для нас очень важно сплотить нашу молодежь, помочь им в решении различных проблемных вопросов, помочь им раскрыть свой потенциал, реализовать себя в самых разных сферах. Такие же цели сегодня мы ставим и при проведении нынешнего Форума сельской молодежи, – пояснил руководитель общественного фонда «Шығыс жастары» Айдос Толеуханов.

Для проведения обучающих семинаров, конкурсов и презентаций на встречу были приглашены представители различных молодежных организаций, действующие молодые предприниматели, достигшие успехов в бизнесе, участники молодежных дебатных клубов, клубов КВН, спортсмены.

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети