15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Курс доллара снова вырос в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс доллара снова вырос в Казахстане Фото:freepik

Курс доллара продолжает расти в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.


Курс доллара продолжает расти в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

По итогам утренней сессии на торгах 30 октября средневзвешенный курс доллара составил 432,62 тенге, подорожав на 0,31 тенге.

Ранее в Национальном банке назвали официальный курс американской валюты на 30 октября. Официальный курс доллара составил 432,23 тенге.

По данным Kurs.kz, средний курс продажи доллара в обменниках Алматы равен 433,63 тенге, покупки - 432,06.

В обменниках Нур-Султана доллар продают в среднем по 433,57, покупают по 432,33 тенге.

Напомним, 29 октября цены на нефть упали ниже 38 долларов за баррель впервые с 15 июня. Так, цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 3,246 процента, до 37,85 доллара, декабрьских фьючерсов WTI - на 3,343 процента, до 36,14 доллара за баррель.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 0
Актобе -1
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети