Повезли в "Газели": гигантский букет из сладостей сняли на видео в Астане

08 апреля 2023 18:50 0

В социальных сетях обсуждают гигантский букет, который на заказ приготовил один из цветочных салонов в Астане. Ролик с необычным подарком только в TikTok посмотрели уже более четырехсот тысяч раз, передает Tengri Life.

Цветочный салон разместил у себя на странице в популярной соцсети видео с букетом очень большого размера.

"Мы едем в холодной Астане в "Газели" на доставку букета. Букет по-другому никак не повезти. Это самый большой букет в нашей жизни", - говорит девушка за кадром на видео.

Реклама
Реклама

Видно, что на доставку огромного подарка отправилось как минимум трое человек.

Как рассказала нашему изданию 31-летняя директор цветочного бизнеса, взвесить букет из-за его громоздкости не получилось.

"Он состоит из большого количества шоколада разных производителей, взвесить получившийся букет не удалось. Но в диаметре замерили - вместе с упаковкой 120 сантиметров. Стоимость 300 000 тенге. Имя заказчика и повод рассказать не можем", - уточнила девушка.

Она также отметила, что в компанию часто поступают необычные заказы.

"У нас много интересных букетов, и мы всегда их снимаем для TikTok, чаще всего все они выходят в рекомендации сети. Однако настолько огромные заказывают нечасто. Но необычные букеты у нас почти каждый день: из фаст-фуда, суши, раков, крабов, шашлыков. Из чего только мы не собирали букеты", - добавляет Тамара.

Вот, к примеру, еще один букет. Его стоимость также около 300 000 тенге.