Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2016 20:31

Девушке перерезали горло в центре Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ren.tv © ren.tv

В сквере в центре Москвы неизвестный напал на 20-летнюю девушку и нанес ей ножом четыре удара в шею, затем выхватил сумочку и ценные вещи и скрылся, а жертва преступления скончалась. Об этом РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах. 


В сквере в центре Москвы неизвестный напал на 20-летнюю девушку и нанес ей ножом четыре удара в шею, затем выхватил сумочку и ценные вещи и скрылся, а жертва преступления скончалась. Об этом РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах. 

По данным полиции, окровавленное тело нашли в воскресенье у жилого дома на Хамовническом Валу. Смерть потерпевшей наступила от колото-резаного ранения.

Как выяснил телеканал REN-TV, злоумышленник напал на девушку и попытался отнять у нее сумку. Однако расставаться с вещами жертва ограбления не пожелала. Девушка начала отбиваться и кричать. Тогда преступник достал нож и четыре раза ударил несчастную в шею. 

Убитую обнаружил мужчина, выгуливавший собаку. Увидев страшную сцену с мертвой девушкой, мужчина сразу же вызвал полицию.

Стало известно, что убитую звали Анастасия. Она работала флористом и проживала на Дмитровском шоссе. В тот злополучный вечер девушка возвращалась домой с работы. В этот день она получила зарплату. Вполне возможно, что преступник знал девушку лично, а также был в курсе, что у нее имеются с собой деньги, так как зарплаты полицейские при ней не обнаружили.


© vk.com

"С Настей я был знаком лишь года два, но общались и переписывались довольно часто. Она была одной из главных фанаток группы Kirma, также ходила в Muse, на вечера каверов русского рока. Пару раз просто по-дружески забегала на пару кружек пива, любимого темного", - рассказал телеканалу приятель жертвы.

По его словам, недавно она заинтересовалась творчеством группы "Глупые Треугольники", а также собиралась сходить на их концерт. А в четверг девушка узнала, что группа Kirma снимает концертный клип, но сначала думала не идти на съемки, однако пришла.

"Мы, как обычно, хорошо поболтали, я традиционно подколол ее по поводу носа, она, само собой, посмеялась... Затем Настя поучаствовала в съемках на танцполе и у входа. Так активно реагировали, что с нашего столика упала и разбилась посуда. Затем она пошла наверх и когда ушла, я не заметил", - рассказал приятель.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские осмотрели место происшествия и приступили к поиску преступника. В настоящее время проводится просмотр записей с камер наблюдения. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети