15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ефремов перевел трем потерпевшим по одному рублю

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ефремов перевел трем потерпевшим по одному рублю Фото: mos-gorsud.ru

Защита российского актера Михаила Ефремова перевела трем потерпевшим по делу о ДТП по одному рублю, заявил адвокат Эльман Пашаев в Пресненском суде Москвы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Защита российского актера Михаила Ефремова перевела трем потерпевшим по делу о ДТП по одному рублю, заявил адвокат Эльман Пашаев в Пресненском суде Москвы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"Каждому из потерпевших по заявленным искам нами была переведена компенсация в размере одного рубля, у меня квитанция от 1 сентября", - сказал Пашаев.

Ефремов признал вину в суде

Речь идет о гражданских исках вдовы, брата и младшего сына скончавшегося после ДТП Сергея Захарова на 1 рубль. Их адвокат Александр Добровинский ранее отмечал, что это символическая сумма, никакую компенсацию из рук Ефремова они получать не желают.

Четвертый потерпевший, старший сын Виталий, заявил иск к Ефремову на 7,5 миллиона рублей за вычетом 200 тысяч, которые были переведены стороной защиты в качестве компенсации. Прокурор попросила суд удовлетворить его иск частично - на 500 тысяч рублей.
 
Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, пьяный актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. 

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -11
Актау -9
Актобе -25
Атырау -17
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -27
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети