Ефремов пошутил про заключенных в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ефремов пошутил про заключенных в России Фото ©РИА Новости

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет, заявил, что в российских колониях сидят много талантливых людей, которые могли бы стать артистами тюремного театра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет, заявил, что в российских колониях сидят много талантливых людей, которые могли бы стать артистами тюремного театра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

"Много одаренных людей за решеткой. Особенно одаренные по 159-й статье УК сидят ("Мошенничество")", - пошутил артист.

Ефремов также предположил, что, возможно, попал в тюрьму "по высшему замыслу", чтобы создать тюремный театр.

Ранее осужденный актер сообщил правозащитникам, что не намерен оставлять сцену, находясь в тюрьме. До этого Ефремов выступил перед сокамерниками с отрывком из пьесы.

8 сентября Ефремов был осужден на восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 8 июня автомобиль, которым управлял артист, выехал на встречную полосу Садового кольца и врезался в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети