Иманбек победил в номинации "Открытие года" по версии GQ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иманбек победил в номинации "Открытие года" по версии GQ

Казахстанский DJ Иманбек победил в номинации "Открытие года" ежегодной премии журнала GQ Russia, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский DJ Иманбек победил в номинации "Открытие года" ежегодной премии журнала GQ Russia, передает Tengrinews.kz

Вместе с Иманбеком на награду претендовали актеры Федор Федотов и Владимир Онохов, музыкант Soda Luv, режиссер Евгений Сангаджиев.

"Премия Grammy, миллиарды прослушиваний на аудиоплатформах и контракты с мировыми музыкальными компаниями и лейблами. Уверены, что для молодого казахстанского диджея и продюсера Иманбека Зейкенова, сделавшего ремикс трека Roses рэпера SAINt JHN, звучавшего отовсюду в этом году, это только начало", - написало издание. 


Instagram / imanbekmusic

Рэп-исполнитель Feduk стал "Музыкантом года", российский актер театра и кино Иван Янковский - "Актером года", а писатель Дмитрий Глуховский - "Автором года". Предпринимателя, основателя "Додо пиццы" Федора Овчинникова назвали "Бизнесменом года", актера и кинорежиссера Данилу Козловского - "Режиссером года".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 7
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск 2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети