Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2015 05:54

Интернет взволновали откровенные фото российских чиновниц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж: рупор73.рф Коллаж: рупор73.рф

Интернет-пользователи активно обсуждают сотрудниц правительства Ульяновской области, которые публиковали в соцсетях фото откровенного содержания, сообщает "Вести.Ru".


Интернет-пользователи активно обсуждают сотрудниц правительства Ульяновской области, которые публиковали в соцсетях фото откровенного содержания, сообщает "Вести.Ru".

Поводом для дискуссий стал моральный облик семи чиновниц, среди них пресс-секретарь министерства физкультуры и спорта правительства Ульяновской области Анастасия Подгорнова, сотрудник департамента по профилактике коррупционных правонарушений Татьяна Насибуллина, сотрудник управления делопроизводства Ирина Ломовцева.

Татьяна Насибуллина

После того, как к "горячим чиновницам" возник повышенный интерес, те свои странички удалили. Политик Виталий Милонов возмущен: "Человек несет на себе печать государства. Он представитель государства. И не имеет права его дискредитировать. Точно так же он не имеет права пойти в стриптиз-клуб или в интим-салон. Абсолютно недопустимо, абсолютно".

Анастасия Подгорнова (слева)

А заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ Иван Засурский придерживается иного мнения. "Если человек чиновник - это не означает, что он - раб! Они такие же люди. А вы, если не хотите, - можете просто не смотреть", - уверен он. Певица Юлия Коган его поддерживает: "Эти чиновницы ведь тоже девушки - им хочется себя показать… Если бы они себя не показали, а там, может, и есть на что посмотреть, так мы бы о них сейчас не говорили".

Ирина Ломовцева

Издание отмечает, что в 2011 году в Красноярском крае разгорелся подобный скандал. Тогда начальник отдела культурных массовых акций Елена Мироненко разместила фото с ЛГБТ-оттенком. Сейчас Мироненко - министр культуры Красноярского края.

Елена Мироненко

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети