Михаила Ефремова задержали и увезли на допрос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаила Ефремова задержали и увезли на допрос Кадр из видео @Baza

Полицейские спустя несколько часов переговоров дома у актера Михаила Ефремова посадили его в служебный автомобиль. Предполагается, что сейчас его везут на допрос, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские спустя несколько часов переговоров дома у актера Михаила Ефремова посадили его в служебный автомобиль. Предполагается, что сейчас его везут на допрос, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Видеозапись задержания опубликовал Telegram-канал Baza. На вопрос журналистов, признает ли он вину, Ефремов ничего не ответил.

ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Lada. Экспертиза установила, что актер на момент аварии был пьян.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Расследование взяла на контроль московская прокуратура.

В ДТП пострадал 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. Известно, что он работал в Москве водителем-курьером. С места аварии мужчина был доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой в Научно-исследовательский институт имени Склифосовского. Спасти мужчину не удалось

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -16
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети