15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Михаила Горбачева выписали из больницы, поставив ему кардиостимулятор

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаила Горбачева выписали из больницы, поставив ему кардиостимулятор Фото © РИА Новости.

Экс-президент СССР Михаил Горбачев выписан из больницы, сообщает РИА Новости.


Экс-президент СССР Михаил Горбачев выписан из больницы, сообщает РИА Новости.

Он был доставлен в одну из лучших столичных больниц несколько дней назад. В среду, 9 ноября, Горбачева прооперировали и поставили ему кардиостимулятор. "Все в порядке. Я уже дома", - сказал в понедельник экс-президент.

Отметим, что это не первый случай, когда Горбачев находится под наблюдением врачей. В сентябре 2015 года первый президент СССР Михаил Горбачев был экстренно госпитализирован в связи с резким ухудшением здоровья. Тогда политик был помещен в одну из клиник Москвы после того, как ему стало плохо в ночь на 28 сентября.

Ранее, осенью 2014 года, сообщалось о том, что экс-президент СССР попал в больницу. "У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах", - сказал тогда он. Однако вскоре политик сообщил о том, что чувствует себя значительно лучше и уже начинает включаться в работу, отметив, что из больницы его "отпустили под честное слово".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети