РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Михаила Горбачева выписали из больницы, поставив ему кардиостимулятор

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаила Горбачева выписали из больницы, поставив ему кардиостимулятор Фото © РИА Новости.

Экс-президент СССР Михаил Горбачев выписан из больницы, сообщает РИА Новости.


Экс-президент СССР Михаил Горбачев выписан из больницы, сообщает РИА Новости.

Он был доставлен в одну из лучших столичных больниц несколько дней назад. В среду, 9 ноября, Горбачева прооперировали и поставили ему кардиостимулятор. "Все в порядке. Я уже дома", - сказал в понедельник экс-президент.

Отметим, что это не первый случай, когда Горбачев находится под наблюдением врачей. В сентябре 2015 года первый президент СССР Михаил Горбачев был экстренно госпитализирован в связи с резким ухудшением здоровья. Тогда политик был помещен в одну из клиник Москвы после того, как ему стало плохо в ночь на 28 сентября.

Ранее, осенью 2014 года, сообщалось о том, что экс-президент СССР попал в больницу. "У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах", - сказал тогда он. Однако вскоре политик сообщил о том, что чувствует себя значительно лучше и уже начинает включаться в работу, отметив, что из больницы его "отпустили под честное слово".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 1
Актау 10
Актобе -7
Атырау 4
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 2
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -5
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети