15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

“Особые“: Путин прокомментировал отношения России и Казахстана иностранным журналистам

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Особые“: Путин прокомментировал отношения России и Казахстана иностранным журналистам Кадр из видео: RT

У России и Казахстана особые союзнические отношения, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


У России и Казахстана особые союзнические отношения, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Российский президент проводит встречу с представителями информационных агентств США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Турции.

"У нас с Казахстаном особые отношения, это очевидно, все хорошо понимают, это у нас союзнические отношения в самом прямом смысле этого слова", - сказал Путин.

На этой же встрече российский лидер высказался по поводу возможной встречи с европейскими лидерами и президентом Украины Владимиром Зеленским, а также о конфликте Ирана и Израиля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети