Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2017 20:18

Путин раскрыл свой псевдоним разведчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Путин. РИА Новости© Владимир Путин. РИА Новости©

Президент России Владимир Путин назвал свой псевдоним, который был у него во время учебы в разведшколе, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин назвал свой псевдоним, который был у него во время учебы в разведшколе, сообщает РИА Новости.

"Я, как вы знаете, начинал свою работу в органах внешней разведки. Я пользовался иногда в силу необходимости технологическими псевдонимами. Но сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, себе брать не стал, просто под своим собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех, а чего прятаться за каким-то псевдонимом?" - сказал Путин на встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи.

"Я в разведшколе учился когда, у меня был псевдоним "Платов". У всех были псевдонимы, потому что работа такая, которая предполагает определенный уровень конспирации. Здесь чего? От чего прятаться?" - добавил президент РФ.

На вопрос о пользовании социальными сетями Путин ответил, что после тяжелого рабочего дня не может найти времени для Instagram. Обсуждались и более серьезные темы, например, выставит ли нынешний президент свою кандидатуру на следующих выборах. Президент России отметил, что сам еще этого не решил, но время еще есть.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети